СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 452
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лёгкая боль в животе после анального секса

№ 29 791 Проктолог 09.02.2016

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: так уж случилось, что пару дне назад у нас с моим мужем случился 3 анальный секс. Все прошло довольно безболезненно. На следующий день я заметила лёгкую боль в животе, но не предала этому особого значения, т. К. После первого раза была похожая боль, которая прошла на следующий день. В этот раз ощущение немного другое, как будто в животе пустота. Сегодня после похода в уборную заметила кровь. Я очень насторожилась, залезла в интернет, но ничего подобного не нашла, все пишут о геморроях, болях при испаражении и т. Моё напуганное состояние не оставила меня в покое и я решила посмотреть через зеркальце откуда могла пойти кровь. Вообщем на апертуре заднего прохода я заметила что-то похоже на царапину, как-будто кожица порвалась. Длина этой "царапины" приблизительно 1 см. Я безумно переживаю, подскажите что это может быть и что мне делать?

Марта, Рязань

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 09.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, скорее всего анальная трещина, можно смазать солкосерилом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 09.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Марта! Анальный секс чреват разными осложнениями-от трещины прямой кишки, до выпадения и опухолей.Лучше обратиться на осмотр к проктологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Марта, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие острой трещины ануса. Для быстрой коррекции ситуации требуется соблюдение анального полового покоя, применение противовоспалительных и заживляющих мазей (ауробин, солкосерил). С уважение, пктолог Завалин А.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.10.2016

Боли от яичников до желудка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста три дня назад был анальный секс с мужем. После этого на утро стало больно садиться и вставать. Крови нет. Сегодня началась резкая боль от низа живота до желудка. Что это может быть Присутствуют схватклобразные боли и пучит временами. Что делать

0 ОТВЕТОВ
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
21.03.2017

Есть подозрение на беременность, помогите, пожалуйста, разобраться.

Добрый день, мы с мужем не предохраняемся, используем прерванный половой акт, так получилось, что он в меня немного попал, как раз в период овуляции, у меня была задержка 4 дня, мы занялись сексом и на следующий день, у меня пошли месячные, но не так, как обычно, в меньшем объеме и сгустков крови нет, к тому же, грудь и живот не болели, и не болят до сих пор. Как месячные закончатся, буду делать тест, хотелось бы узнать, есть ли вероятность, что я беременна?

1 ОТВЕТ
14.12.2017

Как узнать девственность?

Здравствуйте! У меня с парнем был секс много раз он входил в меня на 5-6 см но никогда крови не было, в один день было также и у меня пошло кровь но я разрыва или боли не почувствовала и парень тоже, было немножко то-ли боль то-ли дискомфорт в животе, скажите пожалуста это может быть что я потеряла девственность?

1 ОТВЕТ
наверх