Добрый день! Не регулярный цикл с самого начала с 11 лет, с болями внизу живота. Всегда был лишний вес. Поликистоз яичников, в 23 года забеременела, похудела, пока кормила грудью вес держался в норме, как только молоко пропало вес увеличился на 15 кг. Опять поликистоз, лечение коками - Вторая беременность, так же похудела, но практически не кормила грудью. Набрала вес сразу после родов. Постоянная депрессия, нет полового влечения. Подскажите что делать? Какие то анализы сдать нужно может? Заранее благодарю.
Елена, Астана
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Елена! Прежде всего исследование половых гормонов, ТТГ,пролактина, УЗИ органов малого таза. Консультируйтесь очно у гинеколога-эндокринолога, диетолога.