Боль в об ломти пупка

№ 29 831 Гастроэнтеролог 10.02.2016

Добрый вечер. Перед новым годом покушал суши и тут же начал бегать в туалет по большому. На следующий день появилась резкая боль ниже пупка и понос. После туалета боль проходила. Сдал анализы кала, узи, крови, гастроскопию. Кровь и кал показали нормальный результат, небольшой перегиб желчного, гастрит и эрозийный дуоденит. Прошло полтора месяца снова сдал кровь и гастроскопию. Сказали гастрит. Все в норме, сделал мрт- тоже все впорядке. Беспокоит тянущая боль внизу живота и метеоризм по утрам. При сильном надавлмвании ниже пупка появляется колющая боль в районе солнечного сплетенья. Гастроэнтеролог прописал таблетки. ( Нольпаза, денол, и от спазма кишечника. Диету соблюдаю не всегда к сожалению. (таблетки все пью своевременно! Подскажите может еще каких-то анализы следует сдать. Или эта боль при нажатии на кишечник- нормальное явление при гастрите? ( уже 3 врачей посетил. Пощупают, анализы посмотрят- гастрит, срк- иди домой, здоров

Роман, Калуга

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! сдать полный клин ан крови, посев кала на дисбиоз, кал на я/глист и прост. в лаборатории сэс. С ув., Александров П.А.