Здравствуйте у меня такая проблема я хожу в туалет по большому с кровью, и чюствую немольшие колики в районе кишечника. Какких либо проблем со стулом нету, нет ни запора ни растройства.
Александр, с.Шолохово
ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог
Александр, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие геморроидальной болезни. Для корректной оценки ситуации и ислючения иных причин требуется проведение очной консультации врача с выполнением ректороманоскопии. С уважением, проктолог Завалин А.В.