Проблеммы с мочеиспусканием

№ 29 870 Дерматолог 11.02.2016

Отец, 75 лет, диабед, в июне прошлого года ампутировали ногу, лежит, шесть дней нет мочеиспускания, при этом пьет три кружки воды в день и ест суп, на вопросы болит ли что нибудь? Отвечает, что ничего не болит при пальпации почек отвечает что не больно, при пальпации живота тоже ничего не болит, цвет кожи здоровый, не опухший, желтизны нет. Что делать?

игорь, Жуков

ОТВЕТИЛ: 11.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Игорь! Нужно срочно консультировать у уролога, вводить катетер. Это острая задержка мочи (возможно из-за аденомы простаты). Потом выполнить все обследования-УЗИ,клинические анализы.