Заболела простудой, можно ли сдавать анализы на сифилис с температурой?

№ 2 989 Венеролог 15.10.2012

здравствуйте доктор! у меня к вам такой вопрос,назначили анализ TPHA 70 и Rw 69, но у меня болит горло и температура 37,5, можно мне сдавать эти анализы или подождать пока все пройдет?) Перед этим сдавала на RV -отр.Спасибо)

Ерастова Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.10.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Лучше сдать анализы после выздоровления.