Добрый день, подскажите как быть мы переболели простудой два дня держалась температура и ребёнок не вставал с кровати вчера нам стало легче она провела весь день подвижно а сегодня жалуется на сильную боль в мышцах ног плачет что не может встать на ноги, Екатерине 6 лет. Что нам делать?
Людмила, Омск
ОТВЕТИЛ:
Ремизов Александр
Москва
0.0
врач
Здравствуйте. НУжно показаться педиатру и сдать анализ крови, так как это может быть не просто усталость мышц, а осложнения ОРВИ.