№ 29 953 Инфекционист 13.02.2016
Рнк hcv результат-положит. Референтный интервал -негативный. Генотип вируса гепотита с результат 2 тип. Референтный интервал не визначный. Ифа-анти-hcv-core-отрицательный ифа-анти-hcv-ns3 положительный 13.3 ифа-анти-hcv-ns4 положительный 1.3 ифа-анти-hcv-ns5 -отрицательный ифа-анти-hcv-lgM отрицательный есть ли у меня гепотит с?
женя, харьков
ОТВЕТИЛ:
Ремизов Александр
Москва
0.0
врач
Здравствуйте. У вас хронический гепатит.
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! вирусный гепатит С 2 генотип. С ув., Александров П.А.