Частые позывы к мочеиспусканию ночью

№ 29 970 Уролог 14.02.2016

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать. Ночью часто встаю в туалет. Примерно 2 - 3 раза. Сдавал анализы. Инфекций нет. На узи сказали что у меня признаки хронического простатита. И много песка в почках и мочевом пузыре. Анализы мичи в норме. Но есть незначительное количество слизи в моче. Подскажите что мне с этим делать? Какие лекарства можно попить? Уже сил нет. Большое спасибо за ответ

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Вам нужно пройти комплексное лечение простатита - лекарственное, по показаниям - физиотерапия, возможно - препараты для улучшения депонирующей функции мочевого пузыря. Подобрать их может уролог на очном приеме с учетом всех анализов и УЗИ. Так же старайтесь не употреблять жидкость после 20 часов вечера.

ОТВЕТИЛ: 14.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Александр! Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться для лечения к урологу. Лечение по интернету не проводится.