Cтал резко подниматься вес

№ 29 997 Диетолог 15.02.2016

Здравствуйте! Мне 20 лет, с ростом 1. 68 вешу 65 кг, до этого весила 55-56, вес начал подниматься очень очень быстро, буквально за месяц с 55 набрала 65. Диету выдержать не могу, возможности ходить в тренажерный зал нету, стесняюсь обратиться в своем городе с этой проблемой. Вдоль коленей появились жировые отложения, в виде целлюлита, очень пугает

Виктория, Брест

ОТВЕТИЛ: 15.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Сдайте анализ на половые гормоны и щитовидной железы.