№ 29 998 Офтальмолог 15.02.2016
Начал употреблять изотретиноин(роаккутан) для лечения угрей. Курс продлится 8 месяцев. Через месяц предстоит плкс. Может ли прием данного препарата как-то отразится на результатах лазерной коагуляции? Если да, то через какое время после операции возможно его употреблять и за какой срок до операции нельзя? Из побочных эффектов, относящихся к глазам только сухость слизистых может быть
Кирилл, Москва
ОТВЕТИЛ:
Ремизов Александр
Москва
0.0
врач
Здравствуйте. МОжно, но сухость при этом может усилится, нужно пользоваться заменителем слезы.