Боли при половом акте

№ 30 003 Гинеколог 15.02.2016

Долгий промежуток времени между половый актом, бывает по два месяца, потом после интима болит влагалише и выдиление как простая вода, прозрачная, боли при мочеиспусканий. Почему так происходит?

Таня, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Татьяна! У вас может быть посткоитальный цистит. Нужно обратиться на осмотр к урологу. Возможно понадобится пластика уретры.