СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 995
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятно не правильной формы из выпуклых на ощупь мелких прыщиков на копчике у ребенка

№ 30 032 Дерматолог 16.02.2016

Здравствуйте! У моей дочери, двух лет от роду, на копчике (примерно где резинка от трусиков и ниже) появились неделю назад высыпания, в виде мелких выпуклых красноватых прыщей, после сна они краснеют, днем- после применения банеоцина они светлеют, но не пропадают. Ребенок периодически чешет это место. Температуры нет, на настроение высыпания не влияют, в море не купаемся, водные процедуры каждый день. Заранее спасибо!

Ольга, Сочи

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.08.2013

Может ли быть ветрянка у ребенка с неочень водянистыми прыщиками?

Здравствуйте. Ребенок 2 года дней 13 назад общался с мальчиком болеющим ветрянкой(1 день высыпаний), вчера вечером появились два прыща на руке и на предплечье не сказать чтоб они были прям очень водянистыми как на картинках в спавочниках но на свету очень кажутся таковыми) сегодня пока больше высыпаний нет и температуры тоже нет, правда ребенок стал очень раздражительным и показывает на прыщик. Может ли это быть ветрянкой? Если да то когда ждать продолжения высыпаний?

2 ОТВЕТА
05.05.2016

Ребенок 4 года перед сном кашель после ночью температура уже 2е сутки что это?

Ребенок 4 года перед сном кашель после ночью температура уже 2е сутки что это? Противовирусные даю

0 ОТВЕТОВ
28.03.2014

ЧЕМ КОРМИТЬ РЕБЕНКА ПРИ ДЕРМАТИТЕ В 4 МЕСЯЦА

Здравствуйте! Моему ребенку 4 месяца и у нас диагноз аллергический дерматит. Хочу спросить чем можно кормить, какой смесью, если у нее аллергия даже на лечебную смесь фрисо пеп. И можно ли пить постоянно финистил. У нас в первый раз были высыпания в виде прыщиков мелких мелких, потом красные пятна, а сейчас отдельные прыщи гнойные. Не знаю что делать помогите!

1 ОТВЕТ
20.11.2013

Поднялась внезапно температура на 4 день, после хорошего самочувствия, можно обойтись без антибиотиков?

Здравствуйте! У моей дочери поднялась температура 38.5, врач-лор поставил отит на оба уха. Следующие 2 дня ребенок чувствовал себя чудесно, без температуры, а на 4 день опять поднялась температура 38.5. Что делать? Нужно ли применять антибиотики? Или можно обойтись жаропонижающими, каплями в ушко, в нос и сиропом Эреспал. Кстати, уши не болят, но ребенок жалуется, что плохо слышит, и еще во сне сильно храпит.

1 ОТВЕТ
25.06.2017

Красные пятнышки на теле ребенка

Добрый день. Дня 4 назад на теле ребенка (1 год) появились редкие маленькие ровные ярко-красные пятнышки. Сегодня они начали трансформироваться в воденистые прыщики. Температуры, зуда не замечено. Со сном проблем не было. В настоящий момент находимся на море, было незначительное снижение аппетита, которое списаоа на жаркую погоду. Очень сильно переживаю, в том числе и по той причине, что находусь в прямом контакте с ребенком, будучи в положении. Очень надеюсь навашу помощь

1 ОТВЕТ
наверх