Проникновения полового члена не было. Произошло семяизвержение мне в рот. Промыла рот водой. Спустя минут 5 парень стал вводить в меня пальцы, на которых возможно оказалось моя слюна(не помним точно) Есть ли риск, что могла забеременеть, когда парень ввел пальцы с моей слюной и возможно с остатками спермы? Менструальный цикл обычно составляет 30-31 день. Сейчас есть небольшая задержка в пару дней(задержки раньше были из-за стресса и проблем со здоровьем) В этом месяцы эти проблемы тоже присутствовали. Может быть задержка снова по этим причинам, а не по беременности
Алина, Москва
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Алина! История знает данные факты, но это редкость
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Алина! Беременность таким способом не наступит.