Порвалась уздечка, как быть?

№ 30 069 Уролог 16.02.2016

Здравствуйте, у меня порвалась уздечка три дня назад, почти полностью. Сегодня пробывал заняться сексом, проблема в том что на кожице осталась она, и болит пока что. Заживет ли? На фото все видно. А так проблем никаких не испытываю. Кроме психического расстройства)но это пройдёт. Спасибо за консультацию

Попов александр, москва

ОТВЕТИЛ: 17.02.2016 Подлипаев Андрей Инза 0.0 хирург

Александр. Фото посмотрел, но честно говоря ничего такого, а тем более разрыва, я не увидел. Хотя знаю и видел, что это такое (лет 30 назад испытано на себе). Может фото сделали не в той проекции. И простите меня, мне недели 2 было не до секса, пока рана не зажила. А Вас, говорите, ничего не беспокоит. Желательно сфотографировать уздечку у основания головки полностью. А у Вас фото получилось сбоку. Здоровья Вам.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.02.2016 Попов александр, москва

Вот Фото. Меня беспокоит кусочек кожицы который остался на коже. Раньше он и был на головке, я думал и есть уздечка, много крови было. Вот меня и беспокоит только это, она пропадёт, не будет болеть. Именно это т кусочек кожи. (бывшая уздечка) так то проблем нет

ОТВЕТИЛ: 17.02.2016 Подлипаев Андрей Инза 0.0 хирург

Ну вот теперь хоть что то да увидел. На фото у Вас не похоже на свежий разрыв уздечки. Рубец выглядит как "старый". Возможно при активном акте, у Вас произошла травма рубца. Отсюда скорее всего кровотечение. На будущее при акте используйте спец.гели, желательно на водной основе. Ну и за рубцом посмотреть надо. Если будет кровить и не дай Бог появится язвочка, то сразу к урологу.