СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 259
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Приём таблеток "Джес" и половой акт

№ 30 137 Гинеколог 18.02.2016

Здравствуйте! Я пью таблетки Джес, по назначению врача, т. К 3 меня проблемы с месячными. Вот уже буду пить их второй месяц. В самом начале месяца начались месячные и до сих пор идут, (третью неделю), но уже меньше, с перерывами. Но дело не в этом, дело в том что, во время месячных и во время приема Джес у меня был не защищённый половой акт. Пью таблетки регулярно, в одно и то же время. Есть ли вероятность забеременеть? Ответьте поскорее, прошу!

Анастасия, Великий Новгород

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

При нестабильном цикле вероятность повышается, но, с учетом приема препарата, вероятность , практически , равна 0

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.04.2015

Проблемы с печенью при приеме гормональных таблеток, что делать?

Принимаю гормональные таблетки Джес 1 год 4 месяца. При сдаче общего анализа крови показатель АЛТ(показывает нарушение печени) равен 42. Терапевт сказал, что гепатит печени и нужно еще раз сдать кровь и понаблюдать как будет меняться показатель. Следует ли прекратить прием таблеток и влияют ли они на функции печени? Раньше проблем с печенью не было и показатели были в норме. Можно ли вылечить печень и не прекращать прием таблеток?

1 ОТВЕТ
18.11.2015

Аменорея на фоне джес плюс

Добрый день! Такая проблема. Сегодня уже третий день(из четырех) приема неактивных таблеток джес во время которых должна быть менструация, но ее нет. Сначала переживала по поводу беременности, т. К. На 7й день приема упаковки была пропущена таблетка и через 24 часа выпито две, как сказано в инструкции, дальнейшие пились вовремя. Но за два дня до этого был полноценный половой акт, а в инструкции написано что есть риск беременности. Но вчера и сегодня было проведено два теста - оба отрицательные(...

0 ОТВЕТОВ
11.03.2016

Нет месячных

Здраствуйте! Принемаю Джес плюс больше года-ни каких проблем не было, а прошлый месяц-месячные не пошли, делала тест и сдавала на ХГЧ-результат отрицательный, проаила ещё месяц Джес, но выпила вторую неактивную таблетку, а месячных так и нет, сделала тест-отрицательный! Подскажите что делать?

1 ОТВЕТ
01.02.2017

Месячные шли всего 1 день.

Здравствуйте, Столкнулась с проблемой. Принимаю таблетки Джес на протяжении ~5 месяцев. После приёма 3-й неактивной таблетки на утро было много крови(31. 01), затем в течение дня кровь шла скудно, а затем и вовсе её не было. Раньше месячные шли намного дольше, а не 1 день. В этом месяце принимала орнидазол и метрогил. Несколько дней перед месячными использовала лактагель, в связи с вагинитом. Из за чего такое может быть? Очень волнуюсь.

1 ОТВЕТ
04.02.2018

После приёма ОК кожа стала ещё хуже!

Здравствуйте, у меня проблема следующего рода: дело в том, что лет с 16 я ужасно мучаюсь с кожей, подкожные гнойные прыщи не перестают меня беспокоить. Что я только не делала, чистки лица ежемесячно, антибиотики внутрь и наружно, болтушки разные-ничего не помогает, точнее помогает, но через время все возвращается назад. Так к чему я, мне косметолог порекомендовала пропить противозачаточные таблетки. Я проконсультировалась со своим геникологом, она без всяких анализов назначила мне Джес Плюс. Я п...

2 ОТВЕТА
наверх