Приём таблеток "Джес" и половой акт

№ 30 137 Гинеколог 18.02.2016

Здравствуйте! Я пью таблетки Джес, по назначению врача, т. К 3 меня проблемы с месячными. Вот уже буду пить их второй месяц. В самом начале месяца начались месячные и до сих пор идут, (третью неделю), но уже меньше, с перерывами. Но дело не в этом, дело в том что, во время месячных и во время приема Джес у меня был не защищённый половой акт. Пью таблетки регулярно, в одно и то же время. Есть ли вероятность забеременеть? Ответьте поскорее, прошу!

Анастасия, Великий Новгород

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

При нестабильном цикле вероятность повышается, но, с учетом приема препарата, вероятность , практически , равна 0