Можно ли 8 недель ездить на поезде?

№ 30 161 Гинеколог 19.02.2016

Добрый день! У меня срок 7-8 недель. Хочу поехать на поезде во Владикавказ из Москвы. Ехать 36 часов (2 ночи, один день). В эту субботу туда, в следующую обратно. Есть ли какой-то риск? И могут ли быть негативные последствия? Или лучше на самолете 2.5 часа?

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.02.2016 Анастасия Павленко Москва 0.0 Терапевт, Гинеколог, Венеролог

Здравствуйте, если нет никаких противопоказаний, то можно.