Здравствуйте, мне 19 лет, сегодня заметила, что соски побелели. Грудь не беспокоит, не болит даже при месячных. Прочитала в интернете, что такое явление чаще встречается у женщин в период лактации и у молодых девушек, чья грудь находится на стадии интенсивного роста. Стоит ли мне обратиться к врачу? Заранее огромное спасибо
Катерина, Барнаул
ОТВЕТИЛ: 22.02.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург
Здравствуйте, на сколько побелели? Учитыаая, что все-таки изменения есть, обратитесь на прием к гинекологу или дерматологу. Всего Вам наилучшего!
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.02.2016 Катарина, Барнаул
Побелели не сильно, как бы точечками белыми но я заметила это только один раз, когда написала вам, а сейчас ничего нет.
ОТВЕТИЛ: 24.06.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург
Здравствуйте, вот и проблема разрешилась сама собой, иногда и не стоит переживать.