У меня появились боли в левом боку внизу во время секса, практически во всех позах, но они присутствуют только во время полового акта, месячные начались вовремя, но были один день. Сегодня третий день менструации, а их нету. В первый день они были нормально обильными. Секс постоянно не защищённый.
Карина, Харьков
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Начните с узи органов малого таза, уровень половых гормонов,исследование уровня хгч.
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Карина! Боли могут быть связаны с разными гинекологическими заболеваниями, психогенными факторами. Начните с обследования у гинеколога.