Здравствуйте, мне 15 лет и я хочу попросить о помощи. Проблема моя в том, что у меня большое количество белых прыщей на мошонке. Ту область я силтно мылю и купаюсь каждый день 1 раз. Мне говорили мазать зеленкой, но не помогло, пытался не мылить(2-3 раза) все равно не проходило. Мне 15 лет и полового контакта не было, только оральный(с партнером все нормально). Помогите мне, стоит ли мне волноваться?
Магомед, Грозный
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Возможно речь о себорейных кистах. В очном порядке посетите дерматолога
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Магомед! Нужно видеть эти образования. Но вероятнее всего, действительно это себорейные кисты.