Печет тело, немеют руки и ноги

№ 30 298 Невропатолог 23.02.2016

Все началось 3 недели назад с онемения левой части лица и руки. Потом кожа на теле и на затылке начала печь. Появилась слабость в ноге и руке. Ходила к неврологу она проверила рефлексы и сделала МРТ головы. Сказала что все в порядке. Сейчас у меня немеют ноги и руки, изменилась чувствительность в руках. Иногда немеет кончик пальца. И постоянно печет спину. Также непроизвольно дергаются мышцы в ступнях, коленках, плече. Что ето может быть?

Ольга, Калининград

ОТВЕТИЛ: 23.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, похоже на проявления остеохондроза. Сделайте рентген позвоночника.