Ребенок 5 лет писается, что делать?

№ 30 320 Педиатр 24.02.2016

Дочери пошел шестой год, а она писается. Ночью если не посадишь на горшок может прописать матрац, днем терпит до последнего, пока не обмочит трусики. Что делать?

Ирина, Костнай

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Нужно обратиться к неврологу и пройти необходимое обследование.