Кровянистые выделения в середине цикла

№ 30 321 Гинеколог 24.02.2016

Здравствуйте. На 18 день цикла начались кровянистые выделения то кровь с прожилками не много то коричневые мажущие. ( в день уходит 2 ежедневки) Длятся уже 8 день. Тянет поясницу периодически. ( На 18 день мазала грудь прожестожель гелем 1 раз). Может ли это быть как то связано? И можно ли как то прекратить данные выделения?

Светлана, кондрово

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Светлана здравствуйте. Причины нарушения менструального цикла могут быть разные. Рекомендую очную консультация гинеколога