СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 375
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Порез кожи пениса

№ 30 332 Уролог 24.02.2016

Здравствуйте. Во время орального секса девушка зубом зацепила кожу немного ниже головки. Получился порез длинной сантиметра 3 и 3-4 миллиметра шириной. Что с этим делать и заживет ли ранка сама? Может чем-то можно ее обрабатывать?

Дмитрий, москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Не волнуйтесь. Обработайте любым раствором антисептика ( раствор фурацилина, слабый раствор марганцовки).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Дмитрий! Можно обработать хдоргекседином. Если в ближайшие 1-2 суток улучшение не будет-лучше обратиться на осмотр к урологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.08.2016

Воспаление кожи около головки члена

Около месяца воспаляется кожа около головки - на фото. Партнёр постоянный. У девушки была молочница. Ей выписали свечи, а мне мазь пимафуцин. На мою проблему мазь никак не повлияла. После секса, покраснения более яркие, пощипывают под водой. Что может быть? Спасибо

1 ОТВЕТ
15.03.2016

Жжение кожи во круг головки после полового акта

Здравствуйте, мне 24 года, проблем с сексом некогда не было, сейчас новая девушка, две недели с половым актом все было хорошо, но сейчас после полового акта слегка рвется уздечка и появляется жжение кожи вокруг головки, смазываю перекисью водорода и все проходит через два дня, но как опять происходит половой акт, все повторяется. Может это дело не во мне, а в девушке? И подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую мазь для заживления полового члена)) заранее спасибо))

1 ОТВЕТ
24.10.2015

Вскочила язвочка на члене

Здравствуйте, Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В начале недели вскочила какая то белая язвочка на члене на коже которая закрывает головку. Немного побаливала при дотрагивании. Изза работы не успевал сходить в квд поэтому обращаюсь к Вам за помощю. В понедельник появилась язвочка а во вторник стал прикладывать ватку на это место с одеколоном и поливал хлоргексидином ватку 2 раза в день. На утро ватка прилипает и намочив даже водой больновато отдирается. Секс с девушкой последний раз был в серед...

0 ОТВЕТОВ
25.05.2018

Вскочили пятна на головке члена, чем мазать?

После орального секса со своей девушкой она мне чуть поранила головку зубами и потом стало не большим пятном маленькая ранка, потом через время пятна стали размножаться! Скажите какой лучше всего мазать противобактериалтной мазью?

2 ОТВЕТА
06.01.2016

Половой орган

До 19 лет был девственником, месяц назад начал заниматься регулярным сексом с девушкой, с презервативом, при этом головка полового члена открывалась не до конца, дискомфорта не было. Постепенно головка началась открываться с небольшой болью, и вчера полностью открылась во время секса, было немного больно. Теперь же головка всегда открыта и не закрывается, даже в спокойном состоянии. Когда возбуждаюсь, становится немного больно. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх