Порез кожи пениса

№ 30 332 Уролог 24.02.2016

Здравствуйте. Во время орального секса девушка зубом зацепила кожу немного ниже головки. Получился порез длинной сантиметра 3 и 3-4 миллиметра шириной. Что с этим делать и заживет ли ранка сама? Может чем-то можно ее обрабатывать?

Дмитрий, москва

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Не волнуйтесь. Обработайте любым раствором антисептика ( раствор фурацилина, слабый раствор марганцовки).

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Дмитрий! Можно обработать хдоргекседином. Если в ближайшие 1-2 суток улучшение не будет-лучше обратиться на осмотр к урологу.