Можно заниматься спортом

№ 30 355 Гастроэнтеролог 25.02.2016

Добрый день, у меня обнаружили язву, она меня никогда не беспокоила, и сейчас не беспокоит, вопрос, можно заниматься спортом?

Павел, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Павел! В период обострения язвенной болезни спорт противопоказан. Сначала пролечитесь, когда язва зарубцуется занятия спортом можно будет возобновить.