Здравствуйте, у меня такая ситуация, месячные идут уже почти 9 лет, а менструальный цикл так и не установился. Очень частые задержки до 4 месяцев. В последнее время начались сильные боли в животе, обратилась к гинекологу в поликлинику, сдала анализы, ходила на узи. Узи показало у меня кисту яичника, а анализы показали воспалительный процесс и молочницу. Врач выписала мне лекарства, после прохождения лечения, я снова пришла к ней, все прошло, лишь молочница осталась. Гинеколог мне назначила другие лекарства от молочницы. Молочница прошла, потом снова появилась. Лечение я прошла, а месячные снова задерживаются, уже 2 месяца. Снова пришла в поликлинику, у меня взяли мазок на м/флору, врач отправила меня на узи, ээг, эхоэгэ, рэг и кровь на половые гормоны сдать. Делала 2 теста на беременность, оба отрицательные.
Ната, Чита
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
У вас есть нарушение оварико- менструального цикла, в анамнезе был воспалительный процесс органов малого таза, киста яичника, в связи с этим ваш доктор выстроил план обследования.