Здравствуйте. Появились прыщи на затылке. Часть из них имеют гнойную головку. Могут ли эти прыщи быть симптомом мочеполовых инфекций?
Михаил, Москва
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Михаил ! Ответ нет.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь об остиофолликулите. Вам надлежит посетить дерматолога очно.
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Сомневаюсь. Посетите врача-дерматолога в плановом порядке, а пока обрабатывайте хлоргексидином.