СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 214
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68737
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Белые шишки на пальцах рук и пятках ног. Что это может быть?

№ 30 376 Терапевт 25.02.2016

Здравствуйте! У моего дедушки на пальцах рук и пятках шишки, сначала красные, потом они созревают становятся белыми, он их прокалывает и выдавливает белую жидкость, на гной не похоже, но жидкость по консистенции похожа на сметану густую. Некоторые шишки сильно болят, которые еще не созрели. Потом после обработки боль стихает. Изначально у него была одна шишка на пальце руки, а теперь у него все пальцы в шашках и пятки ног. Подскажите к какому врачу можно обратиться?

Нина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.11.2016

Маленькие прыщики на пальцах.

На пальцах ноги и руки появились маленькие прыщики я их расчесал теперь на этом месте кожа не заживает. В них была жидкость прозрачная как при ожоге.

0 ОТВЕТОВ
23.10.2012

Во время ангины появились прыщики на руках и ногах

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что это такое: вся семья заболела ангиной после чего началось высыпание у каждого на руках и на стопах ног прыщи которые сначала болят а потом еще добавляется и зуд сильный. Прыщи островатые внутри него жидкость а на некоторых как гной. Сами не больших размеров. В горле наблюдали тоже какието прыщики красные. Подскажите пожалуйста что это может герпес?

0 ОТВЕТОВ
23.12.2013

Появились белые шишки под кожей на пальце

Здравствуйте! 2 месяца назад сильно содрала кожу на внутренней стороне пальца руки. Процесс заживления последние 2 недели остановился на том, что появились белые упругие шишки. Почти не болят при нажимании. Препятствуют сгибанию пальца. Что это? И что с ними делать?

1 ОТВЕТ
12.11.2015

Постоянно на ноге бывает рана. Что делать.

На ноге постоянно образуется рана похожая на мозоль потом начинает облазить кожа и трескаться. Рана становится больше около 5 см. Обычно бывает сбоку пятки и на большом пальце. Иногда под раной образуется прищики. На руке между указательным пальцем и большим постоянно кожа сухая иногда бывает зуд.

2 ОТВЕТА
09.05.2020

Укусило животное. Вероятность бешенства

Моего кота в деревне кто-то сильно покусал за спину где-то неделю назад. Через несколько дней на спину образовалась шишка с гноем. Наложили повязку с мазью, коту было больно, цапнул за палец. Через 2 дня сняли повязку, вышло очень много гноя, коту было сильно больно, так что он укусил меня за запястье и убежал. Утром на след. День он пришел как ни в чем не бывало, покушал корм, грелся на солнышке, никаких подозрительных признаков, слюнотечений, водобоязни нет. Ведь прошло уже 8-9 дней после поку...

0 ОТВЕТОВ
наверх