После полового акта начались выделения здал анализы мазок расшифруйте норма это или нет! NEISERIA гонорея 1*10^6 и уреплазма уреалтикум 4*10^3
алексей, воронеж
ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,
У вас гонорея и уреаплазмоз. Посетите врача для назначения курса антибактериальной терапии.