СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 282
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68681
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У меня псориаз, ремиссия три года, как можно сняться с учета в КВД?

№ 30 419 Дерматолог 26.02.2016

Здравствуйте. Хочу пойти служить по контракту, но не могу пройти ВВК так как стою на учете в КВД с псориазом. Сейчас у меня стадия ремиссии 3 года, врач сказала что с таким диагнозом с учета они никогда не снимут, скажите пож-та прав ли дерматолог? Что для этого мне можно сделать? Стою на учете с 2010 года, псориаз был в легкой форме по всему телу редко рассеян и бляшки были не больше 50коп.

Елена, Владивосток

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Вы будете проходить мед комиссию не только в военкомате , но и по прибытию в часть, +ежегодно проф осмотр. Согласно ст62 " б" гр 1- В - ограниченно годен к военной службе

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.07.2017

Псориаз

Здравствуйте, имеется военный билет В-категории, диагноз - псориаз волосиной части тела. Прошел переосвидетельствование военного билета на категорию А. Вопрос: Псориаз, вообще, можно переосвидетельствовать?

1 ОТВЕТ
28.04.2014

Чем лечить цистит?

Здравствуйте. Я испытываю боли при мочеиспускании, температура тела 37. 8 - 38. 4. Такое у меня уже было, мне ставили диагноз - цистит. Чем мне нужно лечиться?

1 ОТВЕТ
16.08.2014

Подскажите какой у меня диагноз, и чем лечить.

Скажыте пожалуста какой может быть диагноз при таких симптомах. -Помутнение в голове, в глазах. -Неуровновешенность, шатает. -Ощущенние передвижения в пространстве. -Дрожь в нутри тела. -Немеют конечности пальцы на руках. -Покалыванние в конечностях. -Заторможенность. -Нет памяти. -Слабость. -Раздрожытельность.

2 ОТВЕТА
21.05.2018

Красная язвочка на задней стенке горла.

После того как я переболела гриппом в прошлом году, стало беспокоить сухость в горле, ощущение инородного тела. Позднее обнаружила на задней стенке горла красную язвочку примерно 4-5 мм, которая не проходит. Полоскала мирамистином, шалфеем, тандум верде, принимала иммудон, лизобакт. Ничего не помогает. Периодически симптомы сухости проходят. Но язвочка так и не проходит. Очень беспокоюсь. Боюсь подумать о самом плохом диагнозе, .

1 ОТВЕТ
27.02.2013

Сильная боль в спине. Краевой перелом тела L4

Добрый день. У моего папы очень сильно болит спина уже в течении 2лет, в очередном Заключении компьютерной томографии поставлен диагноз -Остеохондроз, деформирующий спондилез поясничного отдела позвоночника, протрузии дисков L3-L4, L4-L5. Дистрофическое изменение диска L5-S1. Краевой перелом тела L4. Большую обеспокоенность вызывает последняя фраза - Краевой перелом тела L4. Подскажите пожалуйста, на сколько это серьезно? Возможно ли сростание перелома со временем и что можете посоветовать? Зара...

1 ОТВЕТ
наверх