Добрый вечер! Мне 42 года, операция была 6 марта 2014 года. Моя операция: тиреоидэктомия с микрохирургическим неврологом правого возрастного гортанного нерва; ФД навигация паращитовидных желёз; удаление лимфатических узлов и клетчатке пре- и паратрахеальной области справа; удаление лимфатических узлов и клетчатке шеи справа. Я принимаю все лекарства и хорошо чувствую себя, есть двое детей 1991 и 1996 года рождения, сейчас новый брак и очень хочу родить но неполучается. Вопрос можно рожать и можно ли делать ЭКО?
Наталья, Клин
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте, противопоказаний для эко и родов нет.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Вам надлежит выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы, половых гормонов
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Наталья , можно уточнить диагноз , по поводу которого выполнялась операция на щитовидной железе?