№ 30 482 Эндокринолог 28.02.2016
Добрый день! Скажите пожалуйста у меня бывает очень сильная тревога без причины не проходящая по 2-3 недели, после еды и физ зарядки она становится еще сильнее! Сказал врач сделать узи щитовидной железы оказалось она увеличена на 3 см (зоб без узлов) анализ на гормоны в норме. Скажите пожалуйста может ли такое состояние железы давать такую сильную тревожность? Врач эндокринолог у нас очень молодой после института, выписал мне только Барбовал и все. Сказал если не пройдет придете через месяц, лекарство не помогает. Скажите может еще какие анализы сдать?
Михаил, Химки
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Прежде всего, начните прием пустырника форте в обед и вечером