Сильный зуд по всему телу

№ 30 485 Терапевт 28.02.2016

Добрый день! У меня появился сильный кожный зуд, чешится все даже губы и уши, была у дерматолога выписал мазь и цифран, мне не помогло, невропатолог тоже не помог, мой лечащий врач т. К у меня вич и гепатит С, сказал что все показатели в норме за исключением затемнения на легких, зуд не проходит и ничего не помогает подскажите что мне делать?

Мария, екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! сДАТЬ полный клин ан крови, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, алт, аст, ггт, щф, о.билирубин, узи обп, ифа на 4 гельминтов-панель. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

До обследование легких . Компьютерная томография органов грудной клетки.