СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 472
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как лечить крапивницу?

№ 30 544 Аллерголог-Иммунолог 29.02.2016

Здравствуйте! Болею уже 15 лет крапивницей причину не могут найти. Высыпания не проходят неделями поднимается температура. Принимаю таблетки, но толку практически нет. Что можете посоветовать? За ранее спасибо за ответ.

,

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2015

Можно ли отменить антигистаминные при крапивнице

Здравствуйте, у меня хроническая крапивница 9 месяцев, прошла полное обследование, причину не выявили. Пью таблетку раз в три дня-хватает. Можно ли попробовать не принимать антигистаминные? Высыпания проходят через два часа. Или это опасно?

1 ОТВЕТ
02.01.2016

Боль в горле, насморк, закладывает ухо

Ребёнку 15 лет. Несколько дней болело горло, появился насморк. На 4 день стало закладывать ухо, появилась боль. Температура 37.4. С первых дней давали по 1 таблетке амиксина 3 дня. Лучше не становится. Что делать?

3 ОТВЕТА
11.10.2023

Заболевание ветрянка

Молодой человек заболел ветрянкой(28лет). Высокая температура не сбивается парацетамолом. Очень много высыпаний в том числе во рту. Очень сильно болит горло. Обрабатываем высыпания раствором Фукорцин и прием ацикловира три таблетки в день. Кажется что этого не достаточно. Чем лечить горло и сыпь на миндалинах?

0 ОТВЕТОВ
06.06.2013

Надо ли отменять прием препарата

Добрый день. Ребенку 2 г и 5 мес, на приеме у невролога, поставили диагноз ДИСЛАЛИЯ ( маленький словарный запас и не чистое произношение) и прописали пить Энцефабол в дозировке 1 ч. Л. Утром в течении 1 месяца. Пропили 2 недели--появилась температура до 39 и высыпания во рту (язвочки). На приеме у педиатра ставят диагноз-стоматит. Лечим стоматит 2 дня--результатов нет ---температура такая же, спадает при приеме жаропонижающих на 2 часа и язвочки во рту не проходят. Прочитала в аннотации к Энцефа...

1 ОТВЕТ
21.07.2017

Диарея

Здравствуйте! Мы с женой заболели в эту среду. Возможно чем то отравились. У меня диагноз неинфекц гастроэнтерит. По пунктам 1. В среду после обеда начался сильный понос. Ночью температура поднялась до 38. 2 понос и сейчас. Уже пятница. 3врач прописал энтерофурил, бифиформ актив уголь. 4я заметил что вчера сьеденные яйца вышли сегодня непереваренными. 5в кале. Точнее в водичке если можно так назвать. Какие то палочки. Прозрачно желтоватые. 6 мы приехали поездом в воскресение. Не подумавши наелис...

1 ОТВЕТ
наверх