Из меня вышел ленточный глист

№ 30 553 Инфекционист 01.03.2016

Доброе утро. Такая ситуация: в воскресенье вечером когда я принимала душ, из меня из заднего прохода вышла белая ленточка ( в длину примерно 7-10 см, в ширину наверно где то 3-4 мм), это был ужас. Что со мной в тот момент происходило не описать. Я очень испугалась. Что это? Откуда он во мне появился? И что теперь во мне ещё есть такой? К врачу записалась только на четверг? Это смертельно? Спасибо. Анна 31 год.

,

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно ленточный гельминтоз, следует отнести эту ленточку или кал в лабораторию сэс для идентификации, от этого зависит лечение. С ув., Александров П.А.