СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 318
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68604
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месяца четыре температура тела 35.2

№ 30 566 Терапевт 01.03.2016

Здравствуйте. Уже долгое время температура тела держится 35.2, Или 35.5. Редкие дни поднимается. Поэтому слабость и головокружение. Какие причины могут быть? К какому врачу обратиться? Может быть причиной простудное заболевание? В ноябре простыл, заложило ухо, но к врачу обратился только в конце января. Летом порвал мышцу на предплечье, рука была чёрная. К врачу не обращался. В настоящее время из уха течёт. Могут ли быть возможными причины, о которых я сказал? Может быть какая то онкология? Температура тела лишь изредка поднимается до 36.3. Редкие дни.

,

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.08.2012

В чем причина моих мучений?

В 2006 г. в мапо санкт петербурга поставлен диагноз: образование обоих надпочечников, фиохроцетома надпочечника левого. Прооперирована не была 9 лет принимаю ситегис 2 мил, конкор 10 мил.грам 4 месяца назад несмогла встать с постели: головокружение температура 37,2 ,постоянно звон в ушах, мошки в глазах, синдром сухого глаза , хронический коньюктивит, сильные головные боли, покроснения и боль в глазах , болит язык , зубы теряю , ревматойдный ортрит рук, шейный хандроз,хр. панкреатит, язва желудк...

0 ОТВЕТОВ
04.11.2016

Меня пошатывает и слабость во всем теле

Меня шатает при ходьбе. При вытянутых руках мое тело оттягивает назад. Чувствуется тупая боль под лопаткой. Слабость и вялость во всем теле. Хочется спать, ляжешь спать и не можешь заснуть. Утром состояние разбитости. Началось после головокружения. Что-то стукнуло в голову и повело в сторону.

0 ОТВЕТОВ
10.05.2016

Слабость

Здравствуйте, два дня назад у меня началась слабость, головокружение под вечер (перед этим болела голова в лобной доле, возможно из-за недосыпания), ночью я проснулась, меня трясло и тошнило, на следующий день слабость, тошнота, боль в мышцах, при вставании появилась неприятная, давящая, тошнотворная боль в груди и так было на следующий день (высокой температуры не было), на третий день вроде стало не много лучше, появился очень жидкий стул. Есть не хочется. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
11.02.2016

Я не знаю грипп ли у меня

Дравствуйте, у меня вчера резко ухудшилось самочувствие: Тошнило, знобило, а под вечер поднялась температура до 39, так же был жидкий стул, на утро температура исчезла, была небольшая слабость и немного мутило, температура до вечера не поднималась, вечером стала 37. Иногда болят мышцы, врач сказал, что легкие чистые, подскажите пожалуйста что это может быть?

1 ОТВЕТ
26.06.2014

Сильные осложнения от амфетамина.

Здравствуйте, подскажите что делать в сложившийся ситуации: мне 20 лет, употребляю амфетамин назально около года. Частота приема-постоянно с перерывами на несколько дней, раз в месяц. Месяц назад начал употреблять внутривенно. Суть проблемы: После внутривенного введения спустя 30 минут начинается боль в пояснице, коленных, локтевых суставах. Также болят мышцы и связки, голова в височной области. Появляется туман в глазах и дрожь во всем теле, на руках и ногах появляется сетка синего цвета. Болят...

1 ОТВЕТ
наверх