Посоветоваться

№ 30 590 Онколог 01.03.2016

"Здравствуйте, хотел бы посоветоваться У меня организация, мы оказываем услуги сиделок по уходу за больными и престарелыми. Уже давно работаем с больницами Москвы и МО, но хотелось бы это сделать более системно. Посоветуйте с кем пообщаться в больницах и мед учреждениях, чтобы нас рекомендовали. Разумеется не бесплатно. Заранее спасибо)"

,

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Ведмеденко Валерий Юрьевич Валуйки 0.0 хирург

Здравствуйте, в больницах всё решается через главного врача. Наибольшей информацией по больным, нуждающихся в постороннем уходе владеют участковые терапевты, но они могут только рекомендовать.