Здравствуйте, Мне 26 лет. Пью Линдинит 20 уже 8 месяцев, в 7 дневный перерыв начинаются выделения на 4 день. (продолжаются 2 дня). Последние 2 месяца выделения очень скудные начинаются в четверг вечером и продолжаются в пятницу целый день, но очень скудно(одна прокладка за день) На всякий случай сделала тест он отрицательный. Будет ли тест действителен при приеме ок? Нормальны ли такие скудные выделения?
светлана, брянск
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте Светлана, да тест будет действителен при приеме оральных контрацептивов, При приеме ОК нет менструации , но есть менструально подобные выделения и они действительно могут быть скудными.