Лечение ростатита при отклонениях в анализах иммунитета

№ 30 670 Аллерголог-Иммунолог 03.03.2016

Здравствуйте. Здравствуйте. Мне 25 лет, зовут Александр, лечу около полугода простатит, врач направил проверить иммунитет, и в результатах анализов есть пару превышений нормы. Сок простаты сдавал, лейкоциты повышены - 50 едениц примерно, это в последний раз. В целом уже проходил 4-5 этапов лечения, различными антибиотиками, но через какое-то время уровень лейкоцитов в соке простаты опять повышался. Поэтому врач направил делать анализы на проверку гормонов и иммунитета, и герпеса. ЗПП нету, анализы делали ранее. О чем они могут свидетельствовать? И что следует проверить далее? - Пролактин 18. 61 (Мужчины: 4. 04 - 15. 2) - Вирус простого герпеса (HSV) 1 типа, антитела IgG - 2. 7 (более 1. 1 - положительный результат) - Иммуноглобулин M (IgМ, сыворотка) - 2. 6 (Взрослые 0. 40 - 2. 30) - Циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК мелкие) 161 оптические единицы (130. 0 - 160. 0) - Оценка субпопуляции лимфоцитов в крови Т-лимфоциты (CD3 +, CD19-) 87. 7% (54-83)

Александр Бродько, Киев

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Александр! Вам нужно обязательно сдать общий мазок+ПЦР+УЗИ простаты. После этого можно подобрать адекватное лечение. Консультируйтесь с еще одним андрологом(урологом).