Вчера заболел! Болит горло и заложило нос, выделений из носа почти нет. О горла принимаю Йокс и Граммидин Нео с анестетиком. В нос не знаю что брызгать! Есть Полидекса с фенилэфрином, но я им пользовался 3 недели назад! Можно им пролечиться? Или может Назонекс? У меня есть в аптечке? Спасибо
Буров Константин Петрович, Феодосия
ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Здравствуйте! ну зачем себя так мучить? почему не сходить к доктору? Назонекс препарат другого ряда и он Вам не нужен, Вам вполне подойдет Тизин и антибактериальное или противовирусное средство для лечения носа. Лечим не симптомы, а заболевание