Про мочевой

№ 30 688 Уролог 04.03.2016

Мне 15 лет. Перетерерпел в туалет по маленькому, потом пописал очень мало теперь болит мочевой уже 1.5 дня в разных местах, вопрос может ли быть разрыв мочевого или он растянулся?

Александр, барнаул

ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Кузина Анастасия Москва 0.0 Врач Терапевт

Здравствуйте,если больше никаких симптомов нет(температура,недомогание) скорее всего у вас произошло перенапряжение мочевого пузыря и со временем боль уйдёт,впредь не допускайте подобных ситуаций,чтобы не было серьёзных последствий.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.03.2016 Александр, барнаул

Боли в паховой области при пальпировании, они пройдут? Температуры нет.