СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 469
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Про мочевой

№ 30 688 Уролог 04.03.2016

Мне 15 лет. Перетерерпел в туалет по маленькому, потом пописал очень мало теперь болит мочевой уже 1.5 дня в разных местах, вопрос может ли быть разрыв мочевого или он растянулся?

Александр, барнаул

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Кузина Анастасия Москва 0.0 Врач Терапевт

Здравствуйте,если больше никаких симптомов нет(температура,недомогание) скорее всего у вас произошло перенапряжение мочевого пузыря и со временем боль уйдёт,впредь не допускайте подобных ситуаций,чтобы не было серьёзных последствий.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.03.2016 Александр, барнаул

Боли в паховой области при пальпировании, они пройдут? Температуры нет.

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.06.2015

Сначала температура поднялась, через день начался слабый стул, рвоты и тошноты нет.

Доброе утро! Мне 22 года. В четверг с утра с легким недомоганием проснулась, 37.5 температура была, часов в 5 вечера до 37.9 поднялась, с утра пятницы уже спала до нормальной, весь день хорошо чувствовала, а к вечеру разболелся живот, в районе кишков, если можно так выразится. Выпила угля (таблетку на 10 кг. Веса, как учили), все заурчало в животе, боль так и не проходила ( не сильная, но дискомфорт доставляла) позывов в туалет сходить тоже не наблюдалось, выпила ношпу и тогда отпустило спустя к...

0 ОТВЕТОВ
20.07.2016

Боль внизу живота справа

Здравствуйте. Когда сажусь, ложусь, наклоняюсь и встаю болит низ живота справа. Когда хожу, лежу и ворочаюсь ничего не болит. Боль режущая, терпимая. Болит уже часа три. Вчера болело около пупка. Сдал кровь на лейкоциты, показатель 12. 5. Температуры нет. Вчера тошнило, сегодня уже нет. В туалет хожу не густо, но и не понос (как каша). При нажатии туда где болит, не больно. На ощупь живот твердый. Что это может быть? У меня гастрит. Может ли это быть как- то связано?

0 ОТВЕТОВ
01.03.2019

Болит почка и мочевой пузырь слева

Болит мочевой пузырь слева при нажатии
на след день боль усилилась плюс начался дискомфорт в левой почке при движении
что это? Женщина, 21
частые позывы в туалет по маленькому, когда ложусь спать уже давно.

0 ОТВЕТОВ
08.02.2016

Температура 38

Здаствуйти, вчера ночью крутил живот сходила в туалет житким стулом поднялась температура есть ташнота не много. Сегодня так же раза 3 сходила житким стулом температура была 37 уже днем стул житкий пропал но температура осталось боли в животе нет ташноты тоже так же и аппетита нет. К вечеру температура поднялась до 38 подскажити что делать иди к врачу или скорую? И что вообще это может быть?

0 ОТВЕТОВ
15.07.2015

Какой диагноз верный в данном случае?

У больного, страдающий мочекаменной болезнью, резко появились боли в правой половине живота, поднялась температура до 39. Озноб, ад 80/60 мм от ст, пульс 150 уд в мин, бледен, состояние крайне тяжелое. Креатинин 440мкмоль/л. Может ли это быть быстропрогрессирующий гломерулонефрит или же острый пиелонефрит? Многие предполагают, что это окклюзия мочевых путей. Так что же это?

2 ОТВЕТА
наверх