Появилась сапь на головке полового члена, как лечить?

№ 30 705 Венеролог 04.03.2016

Появилась сыпь на головке полового члена три дня тому назад, зуда нет, маленькие волдыри красного цвета, я не знаю что делать, подскажите как нужно лечить и не опасно ли это?

Евгений, димитровград

ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! сдайте уретральный мазок методом ПЦР НА ЗППП. С ув. ,Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Евгений! Вероятно у вас баланит (чаще грибковой природы). Сдайте общий мазок+ПЦР и обратитесь на прием к дерматологу (урологу, андрологу).