СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 519
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После разреза щеки не проходит чувство онемения в левом углу губы?

№ 30 713 Стоматолог 04.03.2016

Добрый день! 5 дней назад пломбировали зуб, в конце слетел шлифовальный диск и рассек щеку слева, далее прибежал хирург и мне зашили щеку. На щеке синяк отек почти прошел, а вот чувство онемения губы в левом углу не проходит, даже шепелявлю. Подскажите, как быть и пройдет ли? Очень не комфортно. Спасибо.

екатерина, чехов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.03.2016

Онемела щека

Онемела щека и правая часть губы. После синяка под глазом мажу долобене пройдёт ли онемение если мазать раз 6 в день.

0 ОТВЕТОВ
09.08.2018

Удар. Онемение. Лицо

Здравствуйте, после удара в лицо у меня появился синяк и отек. Синяк прошел быстро. Отек тоже практически, но осталось онемение правой части носа, верхней губы справа и части щеки. Подскажите, пройдет ли онемение само если переломов нет и и других повреждений тоже. И через сколько может пройти с момента удара прошло 5дней

0 ОТВЕТОВ
22.11.2015

Прошу совета!

Здравствуйте, 2 месяца назад получил удар в лицо(в область щеки и скулы). Гематома прошла через неделю. Особой боли не было-к врачу обращаться не стал. Сразу после удара онемела часть верхней губы и зубы. Спустя пару недель вернулась частичная чувствительность( я отчетливо различаю боль, горячее(холодное). Тем не менее, часть верхней губы словно воспалена и полностью онемение не прошло. Как долго это может продолжаться? Стоит ли обращаться теперь, спустя 2 месяца, ко врачу?

0 ОТВЕТОВ
05.07.2016

После удара по лицу онемение над верхней губой. Непроходит.

После удара по лицу осталось онемение над верхней губой, простреливающие боли в носогубной области. Отдает иногда в зубы. Синяки почти прошли. Но онемение беспокоит, подскажите что делать и к кому обратиться?

0 ОТВЕТОВ
24.01.2018

Ударили в лицо. Занемела правая часть лица и половина носа. К врачу не могу, маленький ребенок. Пройдет ли онемение само?

Здравствуйте. 4 дня назад ударили в лицо, синяка не было, но сразу сильно болело в области виска. Утром появился синяк под глазом и опухоль. Занемела правая сторона носа, верхняя губа и зубы как после наркоза. Опухоль спустилась на скулы. Скажите пожалуйста, пройдет ли онемение само? К врачам не обращалась.

0 ОТВЕТОВ
наверх