СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 321
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После удара по лицу онемение над верхней губой. Непроходит.

№ 34 516 Терапевт 05.07.2016

После удара по лицу осталось онемение над верхней губой, простреливающие боли в носогубной области. Отдает иногда в зубы. Синяки почти прошли. Но онемение беспокоит, подскажите что делать и к кому обратиться?

Галина, Ангарск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.08.2018

Удар. Онемение. Лицо

Здравствуйте, после удара в лицо у меня появился синяк и отек. Синяк прошел быстро. Отек тоже практически, но осталось онемение правой части носа, верхней губы справа и части щеки. Подскажите, пройдет ли онемение само если переломов нет и и других повреждений тоже. И через сколько может пройти с момента удара прошло 5дней

0 ОТВЕТОВ
22.11.2015

Прошу совета!

Здравствуйте, 2 месяца назад получил удар в лицо(в область щеки и скулы). Гематома прошла через неделю. Особой боли не было-к врачу обращаться не стал. Сразу после удара онемела часть верхней губы и зубы. Спустя пару недель вернулась частичная чувствительность( я отчетливо различаю боль, горячее(холодное). Тем не менее, часть верхней губы словно воспалена и полностью онемение не прошло. Как долго это может продолжаться? Стоит ли обращаться теперь, спустя 2 месяца, ко врачу?

0 ОТВЕТОВ
24.01.2018

Ударили в лицо. Занемела правая часть лица и половина носа. К врачу не могу, маленький ребенок. Пройдет ли онемение само?

Здравствуйте. 4 дня назад ударили в лицо, синяка не было, но сразу сильно болело в области виска. Утром появился синяк под глазом и опухоль. Занемела правая сторона носа, верхняя губа и зубы как после наркоза. Опухоль спустилась на скулы. Скажите пожалуйста, пройдет ли онемение само? К врачам не обращалась.

0 ОТВЕТОВ
23.12.2016

Боль в десне при надавливании на нос

Добрый день. Получила удар по правой стороне лица, может и затронули нос, не поняла, но уже неделю при надавливании на нос (слева, справа), где ноздри, боль отдаёт в верхние зубы(десна). Ни нос почесать нормально, ни прыщи подавить(простите за тафталогию). Уточню что верхние зубы -мост. (не свои). Ни синяков ничего такого не было. Может просто боль пройдёт сама по себе? Или стоит обратиться к врачу? Спасибо.

1 ОТВЕТ
24.10.2015

Гемотома под глазом, выходит кровь через нос. Онемело лицо.

Здравствуйте. У меня такая проблема: после удара по лицу вышла гематома под левым глазом. Беспокоит онемение левой стороны лица-часть щеки ближе к носу, сам нос слева, верхняя губа слева тоже онемела, а также зубы-ощущение как после укола у зубного. Надавил на синяк, через нос вышли сгустки крови. Синяк спал, но при высмаркивании второй день сгустки выходят. Что мне делать? Почему выходит кровь? Как долго может быть такое онемение? Ударили 4дня назад.

2 ОТВЕТА
наверх