Беременность

№ 30 722 Гинеколог 04.03.2016

Здравствуйте. Оформляем документы/анализа на Эко. Прошли обследование, анализы. И Узи молочных желез выдал показание - фиброма, назначают операцию. Но не думаем может самим удастся забеременеть. Как операция-наркоз может повлиять на плод, если окажется что есть беременность - малый срок - неделя?

Татьяна, Пенза

ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Уже есть дата операции по поводу фибромы в молочной железе или только планируется?