Как избавиться от головной боли и тяжести

№ 30 726 Невропатолог 05.03.2016

Меня беспокоит головная боль, в затылке висках лобной части. Давит на глаза. В итоге легла в больницу. Сделали рэг эхо головы. Сказали все хорошо только отток в правой стороне затруднен. Потом сделали ренген шейного отдела выяснелось, что у меня не стабильность шейных позванков С2 С3 С4, всю мою головную боль списали на нестабильность в шейном отделе. Обращалась к платному неврологу. С ПА и головными болями. Они выписала мне таблетки "адаптол" " финибут". Я пью. А головные боли не проходят. Только па меньше сталоо((помогите.

Виктория Спирина, Белово

ОТВЕТИЛ: 08.03.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Ваша головная боль похожа на головную боль напряжения. Фенибут и адаптол - возможные назначения, но если достаточного эффекта от них нет, нужно дополнять лечение. Для того, чтобы уточнить природу Вашего состояния и обсудить лечение, нужны детали жалоб, для этого заполните анкету по головной боли со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.