Помогите разобраться с диагнозом, что лечить, у какого врача.

№ 30 730 Невропатолог 05.03.2016

Добрый день, в мае 2015 г. Мой муж получил тяжелую ОЧМТ. Выписной эпикриз приклеплен, проходили лечение у невролога. В феврале 2016 г. Он попадает в больницу с диагнозом G40 изолированный тонико-клонический приспуп, впервые. Прошли МРТ, ЭЭГ. Обследование прилагаю. Назначение врача невролога прилагаю. Но нам не поставили точного диазноза. Помогите разобраться. Какие ещё обследования нам нужно пройти, правильно ли нам назначено лечение. Лечение назначено дексаметазон 8млх2р 3дн, затем 4млх2р в/м 5дн, кортексин10мл+новокаин 0. 5% в/м 10 дн, карбамазепин 200млх2р длительно. После дексаметазона-Мексидол 2.0 в/м 10 дней, затем таблетки 125х3раза в день 1 месяц. Заранее благодарю

Елена, Магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 05.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Мексидол можно рекомендовать в/в. В остальном терапия вполне адекватно. Желательно повторять терапию не менее 2 х раз в год