Внешний вид половых органов

№ 3 079 Гинеколог 20.10.2012

Здравствуйте. Хочу обратиться к Вам за помощью, надеюсь Вы не откажете. Дело в том, что у меня увеличенные малые половые губы и из-за этого я очень комплексую. И боюсь идти на интимную близость с любимым человеком, так как боюсь, что ему не понравятся мои половые губы и они вызовут у него отвращение из-за большой выпуклости. Они у меня выступают за пределы больших половых губ. Я сделала фото, и хочу показать их Вам,чтобы узнать Ваше мнение, но только без публикации их на сайте. Если Вы готовы мне помочь, прошу напишите мне на мой эл. адрес olga-a87@yandex.ru. Спасибо.

Ольга А, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 21.10.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Ольга скорее всего он этого даже не заметит.А возможно они понравятся...? Возникнет проблема - тогда и будете переживать. Но это решить не сложно. Делают пластику и все.