Это экзема?

№ 30 794 Дерматолог 07.03.2016

Периодически зудит, не много мокнет место а потом сохнет и шелушиться, чаще возникает в прохладный период года.

Гафаров Назим, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 07.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Да, вполне возможно( ежели процесс симметричен). Реомендую смешать цинковую пасту и мазь синафлан или преднизолоновую в равных количествах. Слегка вмассировать небольшое количество в очаги поражения 1 раз , вечером. Прием антигистаминного препарата