СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 520
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Протрузии всех позвонков грудного отдела

№ 30 808 Мануальный терапевт 07.03.2016

Возможно ли избавиться от боли в грудном отделе позвоночника растягиваясь на инверсионном столе? Медикаменты не помогают, а посетить мануального терапевта пока нет возможности.

Людмила, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 05.04.2016 Овчинникова Елена Москва 0.0 мануальный скэнар терапевт

Здравствуйте, после сна, не вставая с постели, примите позу эмбриона и покатайтесь 12 раз. С помощью скэнар терапии возможно избавится, но с лечебной физкультурой!!! Почитайте сайт доктора Овчинниковой Елены Николаевны, там масса видио и фото по данной проблеме. Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 05.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с исследования снимков всех отделов, с результатами посетите невролога. В случае выявления патологических изменений , только мануальная терапия, вам не поможет. Лечение должно быть комплексным

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.06.2013

Не перебор ли с лекарствами?

Остеохондроз поясничного отдела позвоночника с корешковым синдромом, незначительные боли. Назначили Аэртал-два раза в день. Нимесил-два раза в день. Sol. Dexametazoni 8mg в\м №5 ; Sol. Euphyllini 2. 4%-10. 0+Sol. Na Cl 0. 9%-10. 0 в\в №10; Sol. Ketonali 2. 0 в\м; Sol. Hondrogardi 2. 0 в\м 15.

0 ОТВЕТОВ
31.05.2017

Беспокойство в грудном отделе, что делать?

Меня беспокоит, грудной отдел. Происходит онемение, но при этом боли нет вообще. Чувство как будто осадок какой то. Пытаюсь не паниковать. Успокаиваю себя. Но почему так делает не могу понять. У меня сколиоз, и острахандроз грудной отдел позвоночника, боли бывает в спине когда особенно массажируешь прям не возможно. Ну и онемение бывает в спине, что это не могу понять. Когда начинаются такие симптомы не могу ходить, к земле тянет и шатает меня. Скажите пожалуйста что это такое?

0 ОТВЕТОВ
07.07.2017

Боли в спине

Здравствуйте, меня стали беспокоить боли в спине. Примерно недели две назад у меня начала побаливать поясница, сначала она болела где то по паре часов в день, не сильно, я мазала поясницу ибупрофеновой мазью, сначала она мне помогала, потом через неделю поясница стала болеть чаще. А потом у меня стала болеть не только поясница, но и вообще почти вся спина и позвоночник. Ибупрофеновая мазь уже особо не помогает, немного только. Скажите пожалуйста, что это может быть

0 ОТВЕТОВ
26.07.2018

Боли в позвоночнике

35 лет. Месяц мучают непроходящие боли в позвоночнике. Принимала флемаксон, кеторол, тизалуд по назначению врача, томография показала остеохондроз, но врач сказал, что уже должно, все пройти, но боли сильные остались. Ноющие, усиливающиеся к ночи, спасаюсь обезболивающими в уколах и диклофенаком. Была у мануального терапевта, бесполезно. У меня аутоиммунная тромбоцитопения. Почему так сильно и долго болит позвоночник?

0 ОТВЕТОВ
17.06.2013

Боли в пояснице у бабушки 87 лет.

Боли в пояснице в бабушке 87 лет от позвоночника, который сильно изогнут. Что посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
24.10.2014

Тревожат почки

Добрый день! Недавно меня стала беспокоить боль в почках. Проявляется эта боль выгибании спины (животом вперёд) и скручивании. В общем-то при движениях, задействующих нижний отдел позвоночника. Помогите предпринять первые шаги для устранения данной проблемы. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх