Протрузии всех позвонков грудного отдела

№ 30 808 Мануальный терапевт 07.03.2016

Возможно ли избавиться от боли в грудном отделе позвоночника растягиваясь на инверсионном столе? Медикаменты не помогают, а посетить мануального терапевта пока нет возможности.

Людмила, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.04.2016 Овчинникова Елена Москва 0.0 мануальный скэнар терапевт

Здравствуйте, после сна, не вставая с постели, примите позу эмбриона и покатайтесь 12 раз. С помощью скэнар терапии возможно избавится, но с лечебной физкультурой!!! Почитайте сайт доктора Овчинниковой Елены Николаевны, там масса видио и фото по данной проблеме. Удачи!

ОТВЕТИЛ: 05.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с исследования снимков всех отделов, с результатами посетите невролога. В случае выявления патологических изменений , только мануальная терапия, вам не поможет. Лечение должно быть комплексным